Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

МАДОУ ДС №73 «Мишутка»

"Прыгуны"

23 ноября 2022 года на базе детского сада №72 «Акварель» прошел 2 этап 14 спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа «Прыгуны». В состязаниях принимали участие дети подготовительных к школе групп №4 и №11 нашего детского сада. Спортсмены соревновались в следующих видах состязаний: прыжки в длину с места, прыжки со скакалкой. Команда воспитанников нашего детского сада показала отличные результаты, заняли призовые места пьедестала почета. В командном зачете наш детский сад занял I место. Ребята получили грамоты и сладкие призы. Участвующие в соревнованиях приобрели ценный опыт и отличное настроение. Желаем нашим спортсменам новых побед и рекордов!